Первый матч новгородского Электрона после карантина прошел при пустых трибунах и завершился со счетом 1:2 в пользу гостей

Первый матч после карантина — Электрон : Карелия — проходил при пустых трибунах. Матч транслировали в сети, комментировал игру пресс-атташе спортивной школы Арсений Сысоев.

@lifenovgorod

Футбольный клуб «Электрон» Великий Новгород ##футбол ##великийновгород

♬ оригинальный звук - lifenovgorod

В первом тайме было несколько опасных моментов в обе стороны, Карелия даже забила, но мяч не засчитали из-за офсайда.

Полтора тайма игра была равной, но на 72 минуте первыми забили гости. В добавленное время футболисты Карелии удвоили преимущество, но на последней минуте Электрон отыграл один мяч. Финальный счет 1:2 в пользу гостей.

Заканчивать игру хозяевам пришлось вдесятером из-за удаления игрока на 78 минуте за 2 желтые карточки.

Чтобы зрители дистанционно приобщились к игре, на матче было 2 фотографа и видеооператор.

Несмотря на то, что трибуны были закрыты, самые преданные фанаты нашли способ посмотреть матч вживую — с соседней воркаут-площадки: